Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SN-2M مخروط مقلوب مزدوج القطع - التركيز على التطبيقات المتخصصة والأداء
| نموذج: | إس إن-2 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SN-2M الحفرة المخروطية المعاكسة - أداة تنظيف زاوية الصعود 90 °
| نموذج: | إس إن-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
أدوات قطع كربيد التنجستن عالية السرعة DC SL-42M للسيارات والفضاء
| نموذج: | SL-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
كربيد خام ذو دقة عالية مع تدفق منخفض
| نموذج: | SG-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SH-5M شكل لهب مزدوج القطع كربيد بور - H12.73206 لعمليات تنعيم الأسطح المنحنية
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
مضاد للاستعمال الحراري للكربيد E12.72206 لتحسين المواد الصلبة
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
الصناعية الصندوق الأحمر الكربوهيدرول بور مجموعة 5 قطعة قابلة للتخصيص YG8 الدرجة
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
قلم ثقب أسطواني ذو رأس كروي من الألومنيوم - C1225 AL مصمم لتشغيل الألمنيوم
| نموذج: | SC-5ZM آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
كربيد التونغستين الصلب 3mm نانو أزرق مغلفة مع تصميم التشحيم المحسن
| نموذج: | SA-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم / 2.5 ملم |
| طول القطع: | 6 مللي متر/11 مللي متر |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |