Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
مبارد كربيد ذات قطع مفردة خشنة لإزالة المواد بكفاءة أداة يدوية SE-5M
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
طقم رؤوس كربيد متعددة القطع بطلاء AlTiN مكون من 10 قطع لأعمال المعادن في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70/73 ملم |
SA-5M الحفرة الدوارة للكربيد المزدوج - لقطع المعادن العامة وتشطيب السطح
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كربيد SC-5M - رأس 12.7 مم قطع مفرد دقيق للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SC-5M كربيد كرة الأنف الأسطوانة الدوارة Burr - قطع واحد رفيع للعمل المعدني المنحني
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
8 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة 6 ملم الشوكة الأسنان والشكل قابلة للتخصيص
| نموذج: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65/70/73/77 ملم |
SG-5ML6 شاق طويل مزدوج القطع الدوار 150 ملم شاق للجوف العميق وعمل المخطط المعقد
| نموذج: | SG-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد بأشكال متنوعة في علبة بلاستيكية متينة وشام 6 مم
| نموذج: | SG-5M SF، SF-5M مارك ألماني، SC-5M AL، SA-5M مارك ألماني، SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة الكربيد المتعددة الأسنان المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 مم لمقاومة الارتداء المحسنة
| نموذج: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |