Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SD-5M كرة كربيد ملحومة، قطع خشن لإزالة المعادن بسرعة
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
مقبض ممتد من الكربيد كروي الشكل SD-5ML6 DC كروي الأنف عالي المتانة
| نموذج: | SD-5ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
SD-5M كربيد شكل الكرة الدوارة Burr - قطع واحد ضخم للسطح المنحني والمعالجة الخام
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SD-1BML6 الحفر الكربونية الطويلة الحفر الكربونية للتدريب بالجوف الدقيق
| نموذج: | SD-1BML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 155 ملم |
مجموعة من 10 قطع مناسبة لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SA-5M تيار مستم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7/22/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/67/70/73/77 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الألومنيوم قطع كاربيد بور - لمعالجة الألومنيوم متعددة الزوايا
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخروط كربيد كروي SD-51M - ساق 3 مم D06.30503 للأعمال المنحنية والضيقة
| نموذج: | إس دي-51 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 43mm |
رأس كربيد دوار SM-5M بقطع ألومنيوم - مناسب للتشطيب العام للأسطح المعدنية
| نموذج: | SM-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة الأشكال من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SA-5M AL،SF-5M إينوكس،SF-5M AL،SH-5M SK،SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مجموعة مبارد دوارة من الكربيد متعددة الأشكال من 5 قطع بقطر قطع 12.7 ملم لتشغيل المعادن
| نموذج: | SD-5M تيار مستمر/SK-5M SC/SJ-5M دم/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |