Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - لللحام وعمل السطح المعدني
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مجموعة بور توجстен بشفة 6 مم، مجموعة متعددة الأشكال متعددة الاستخدامات للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
SB-5M أسنان الفولاذ الكربويد الصلبة القماشية للصب الحديد عالية الكفاءة
| نموذج: | إس بي-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخروط صلب SG-44ML3 بملف شجري مدبب وتصميم أحادي القطع للأخاديد والزوايا الضيقة - طول إجمالي 75 مم
| نموذج: | SG-44ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SE-41ML3 75mm OAL قطعة واحدة من البروفيل البيضاوي الشوكة الطويلة Carbide Burr للعمل المنحني والمنحني
| نموذج: | SE-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 5.5 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مخروط SM-5ZM INOX Cut Carbide Burr - M122506 للمنحدرات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ وأعمال الثقوب
| نموذج: | SM-5ZM إن |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
VA مخصص حفر الكربيد الدوار بور كربيد الدوار ملف مع 6mm شنج
| نموذج: | لدغ كومبي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
شكل اللهب الكربيد الدوار بور مع 9.6mm قطر قطع للعمل السطح المنحني قابلة للتخصيص
| نموذج: | ش-3م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SA-41M أسطوانة الكربيد الصلبة الحفرة المزدوجة - 38mm الطول الإجمالي للتشطيب المعدني العام
| نموذج: | SA-41M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SL-4M كرة أنف مخروط الكربيد Burr الألومنيوم قطع للألومنيوم المنحني
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |