Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SE-5M Ovale soudé semi-finit Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret à lamelles conique SK-1BM 90° en carbure avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SD-3M en forme de boule Carbide Burr Blank avec 9,6 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour les coins internes
| Modèle: | SD-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SD-5M en forme de bille, semi-finie, carburé, avec un diamètre de tête de 12,7 mm et de qualité YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Le carbure de tungstène de qualité YG8 est utilisé pour le travail des métaux de précision.
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Double coupe de carbure Burr Screwfix SF-3M Forme d'arbre Burr Sculpture en bois et création artistique
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SC-5ZM Boule à nez cylindrique en forme de carburé - double coupe pour le travail courbé et plat
| Modèle: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure mon DeVille SD-51M - D06.30503 Tige de 3 mm pour travaux courbes et dans des espaces restreints
| Modèle: | SD-51MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 43 mm |
Fraise conique à bout sphérique en acier au carbure - L12.728 pour usinage interne et de courbes en acier
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SK-5M Bourrage de carbure à double découpe à contre-enfoncement 90° - pour trous verticaux et forages à angle droit
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |