Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SE-5M بيضاوي لحام شبه منتهية الكربيد بور فراغ مع 12.7mm قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قلاووظ كروي من الكربيد SD-3M بقطر رأس 9.6 ملم ودرجة YG8 للزوايا الداخلية
| نموذج: | إس دي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SD-5M شكل كروي شبه مصقول من الكربيد بقطر رأس 12.7 مم ودرجة YG8 للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بورز كرة أنف شكل شجرة SF-5M للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب كربيد مزدوج القطع من Screwfix SF-3M على شكل شجرة لنحت الخشب والإبداع الفني
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قلم حفار كربيد على شكل أسطواني ذو أنف كروي SC-5ZM - قطع مزدوج للأعمال المنحنية والمسطحة
| نموذج: | SC-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخروط كربيد كروي SD-51M - ساق 3 مم D06.30503 للأعمال المنحنية والضيقة
| نموذج: | إس دي-51 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 43mm |
SL-4M كرة رأس مخروط الفولاذ قطع كاربيد بور - L12.728 للشحن والصلب الداخلي
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - للثقوب الرأسية والشامفرات الزاوية المستقيمة
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |