Foret carbure mon DeVille SD-51M - D06.30503 Tige de 3 mm pour travaux courbes et dans des espaces restreints
Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SD-51MSC
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-5USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SD-51MSC Coupe Dia: 6,3 mm
Longueur de coupe: 5 mm Jarret: 3mm
De façon générale: 43 mm Couper: SC
Revêtement: 5000 mètres par semaine Matériel: Carbure de tungstène
Grade: Yg8 Taper: Brasage à l'argent
Objet: Acier, fonte
Mettre en évidence:
petits forets carbure pour travaux de précision
forets carbure de tungstène de 3 mm
forets carbure pour travaux détaillés
Laissez un message
Description du produit
Fraise carburette SD-51M à tête sphérique, coupe simple - D06.30503, tige de 3 mm pour travaux sur surfaces courbes et dans des espaces restreints
La fraise rotative carbure SD-51M présente un profil sphérique et une conception à coupe simple, avec un diamètre de coupe de 6,3 mm et une tige fine de 3 mm. Elle convient au traitement des métaux sur surfaces courbes, des rayons internes et dans des espaces confinés. La tête sphérique permet un contact multi-angle avec la pièce, tandis que la structure à coupe simple permet un enlèvement de matière contrôlé.
Paramètres techniques
Modèle Diamètre de coupe (D1) Longueur de coupe (D2) Tige (L1) Longueur totale (L2) Type Coupe
SD-51M SC 6,3 5 3 43 Brase argentée Simple
Foret carbure mon DeVille SD-51M - D06.30503 Tige de 3 mm pour travaux courbes et dans des espaces restreints 0