Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Meule conique multi-étages en carbure de 12 mm, géométrie SN-4M pour sculpture sur bois de moule
| Modèle: | SN-4MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Outil à main de décapage de matériaux efficace SE-5M
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SG-1BM Pointe Arbre Carbure Fraise Rotative Semi-finie pour Meulage Dentaire
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Foret rotatif fiable SE-5M avec revêtement AlTiN, fraise carbure à double taille
| Modèle: | SE-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraise conique en carbure diamanté revêtu AlTiN SF-5M pour matériaux durs avec durée de vie prolongée
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique SA-2ZM en carbure avec tête de 8 mm de diamètre pour meulage de dents personnalisé en carbure de tungstène
| Modèle: | SA-2ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
SL-4M Boule en forme de nez en carbure à coupe fine unique - Conçu pour la finition de contours et le travail de détail
| Modèle: | SL-4MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Fraise en carbure à coupe unique SC-5M avec revêtement AlTiN pour l'usinage général
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M Fraise en carbure à coupe unique avec revêtement AlTiN - Résistante à la chaleur et à l'usure pour le travail général des métaux
| Modèle: | SA-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
10 pièces de carburé de tungstène avec une tige de 6 mm
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 556/67/70mm |