Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SM-5M 톱 카비드 로터리 버 텅 비어 - 12.7mm 지름 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SM-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SA-43ML2 3mm 단단한 YG10X 중량급 버 - 강력한 철강 가공
| 모델: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 50mm |
10개 덩어리 덩어리 덩어리 덩어리
| 컷 다이아: | 12.7mm |
|---|---|
| 절단 길이: | 8/9.6/12.7mm |
| 생크 디아: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 작업복: | 70mm |
| 자르다: | 단일, 단일 거친, 강철, 칩브레이커, 단일 미세 |
SM-5 SC 콩 모양 단일 조각 덩어리 - 복잡한 질감 수공예 gravure
| 재료: | 텅스텐 카바이드 |
|---|---|
| 모델: | SM-5 SC |
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
10개 티타늄 알루미늄 질화물 코팅 로터리 버 세트 – 고성능 멀티 쉐이프 키트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 119/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64/70mm |