Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produits.
Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Bits de sculpture de puissance en forme d'arbre SG-5M G12.72506 Pour le traitement de l'aluminium
| Modèle: | SG-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Outil fraise carbure aluminium SE-3M fraise carbure brasée argent avec faux-rond ultra faible
| Modèle: | SE-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SA-5M A1225 Fraise conique en carbure, haute durabilité, coupe simple
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Jeu de fraises composites 12 mm, 5 pièces, formes multiples, kit de combinaison polyvalent
| Modèle: | SA-5M cc, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73MM |
SL-4M Fraises à ébarber en acier inoxydable, coupe efficace, matériau résistant à la corrosion
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Pratique avec la conception de la flûte hélicoïdale
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret rotatif fiable SE-5M avec revêtement AlTiN, fraise carbure à double taille
| Modèle: | SE-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraises en carbure à queue longue type SC-5M, brasage argent, efficaces et haute performance
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |