| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | CABURTECH |
| Certification | ISO9001-2008 |
| Numéro de modèle | SC-5M AL |
| Quantité de commande min | 100pcs/model |
| Prix | 1-25USD |
| Détails d'emballage | Strictement triés |
| Délai de livraison | 15-30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 60000-70000PCS/MOIS |
| Modèle: | SC-5M AL | Coupe Dia: | 12.7 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur de coupe: | 6X | Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm | Couper: | Al |
| Revêtement: | 5000 mètres par semaine | Matériel: | Carbure de tungstène |
| Grade: | Yg8 | Taper: | Brasage à l'argent |
| Objet: | Aluminium, acier, fonte | ||
La fraise rotative en carbure SC-5M est conçue pour l'usinage de surfaces courbes de l'aluminium et des métaux mous. Il combine une forme cylindrique à nez sphérique avec un profil de dent découpé en aluminium et est équipé d'une tige standard de 6 mm. La section à nez sphérique convient au travail de contournage et de surfaces courbes, tandis que la partie cylindrique peut être utilisée pour la finition générale, offrant ainsi une polyvalence pour les opérations multi-angles et les travaux détaillés.