Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SK-5M 面取り 90° ダブルカット超硬バー - 溶接および金属表面加工用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
6mm シェンク ワルフスタン バーセット 一般加工のための汎用 マルチ フォーム キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73mm |
SG-44ML3 先細円錐型シングルカットソリッドカーバイドバー 75mm 全長
| モデル: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL シングルカット オーバルプロファイル ロングシャンク 超硬バー (凹面・曲面加工用)
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SM-5ZM コーン INOX カット カーバイドバー - M122506 ステンレス鋼の傾斜および穴加工用
| モデル: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
VA カスタム彫刻カーバイドロータリーバー カーバイドロータリーファイル 6mmシャンク付き
| モデル: | コンビバリ |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-41M ソリッドカーバイド シリンダー ダブルカットバー - 全長38mm 一般金属仕上げ用
| モデル: | SA-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SL-4M ボールノーズコーン超硬バー アルミニウムカット アルミニウム用 カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |