Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 6 mm et un type solide pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SB-1BM Fraise rotative en carbure de tungstène vierge avec diamètre de coupe de 6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SB-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SC-5M cylindre de nez à bille de carbure rotatif à 12,7 mm de diamètre de coupe et de carbure de tungstène pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Carbure rotative en forme de flamme - 12,7 mm de diamètre de coupe Carbure de tungstène
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SJ-5M 60° Bourrage rotatif en carbure de contre-enfoncement avec diamètre de coupe de 12,7 mm et matériau en carbure de tungstène pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule conique SA-2ZM en carbure avec tête de 8 mm de diamètre pour meulage de dents personnalisé en carbure de tungstène
| Modèle: | SA-2ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
SM-42ML3 Barre rotative en carbure solide avec coupure unique OAL de 75 mm pour le travail en pente dans le carbure de tungstène
| Modèle: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Meule à lamelles en carbure monobloc SM-42ML3 avec 75 mm de longueur, profil conique et matériau carbure de tungstène pour un travail de précision sur pentes et trous
| Modèle: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Meuleuse sur tige en carbure de tungstène haute performance SB-3M avec double taille
| Modèle: | SB-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SC-1BM cylindre en forme de nez à bille de carbure rotatif avec diamètre de coupe de 6 mm et carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SC-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |