Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec conception multi-dent et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/64/67mm |
Bourrage rotatif en carbure de tungstène en 5 pièces, placé dans un boîtier en aluminium pour la métallurgie
| Modèle: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec une tige de 6 mm pour le rugissement de plusieurs matériaux
| Modèle: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec combinaison multi-dents et une tige de 6 mm pour divers matériaux
| Modèle: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/22/25 millimètre |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/67/70mm |
Un ensemble de 10 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour la métallurgie avancée
| Modèle: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble de 10 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour meulage de précision et ébavurage des métaux
| Modèle: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/75mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure de tungstène avec combinaisons de dents multiples pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Préforme de fraise en carbure de tungstène vierge SF-3M brasée à l'argent pour meulage personnalisé semi-fini
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Ensemble de fraises en carbure de tungstène avec queue de 6 mm, diamètre de coupe de 12,7 mm, formes et taillages multiples pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |