Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
10 pièces de carburé de tungstène avec une tige de 6 mm
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 556/67/70mm |
Kit de fraises en carbure de tungstène 10 pièces avec tige de 6 mm et conception à double coupe pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/75mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure de tungstène avec revêtement AlTiN à 8 pièces, sélection multi-dents et tige de 6 mm pour une durabilité accrue
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
SH-3ZM Carbide Burr non fini avec broyage des dents personnalisable et diamètre de coupe de 10 mm dans le carbure de tungstène
| Modèle: | SH-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-2M Préforme vierge de carbure de tungstène - Barre de carbure semi-finie brasée argentée de diamètre de découpe de 8 mm
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SF-5M F12.725 Préforme vierge de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de découpe et brasée en argent pour la production de Burr
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives multi-tailles en carbure avec matériau carbure de tungstène et tige de 6 mm pour diverses tâches d'usinage
| Modèle: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/67mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux de précision
| Modèle: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |
5 pièces de kit de broyage au carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et une double coupe pour la métallurgie
| Modèle: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/16/19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/55/61/64mm |
5 pièces de carburé de tungstène rotatif avec une tige de 6 mm pour un combo à coupe unique en aluminium diamant
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/77mm |