Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Outil à main de décapage de matériaux efficace SE-5M
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Outil fraise carbure aluminium SE-3M fraise carbure brasée argent avec faux-rond ultra faible
| Modèle: | SE-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Ensemble de fraises en carbure à revêtement AlTiN à coupe multiple, 10 pièces, pour le travail des métaux en coffret en aluminium
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70/73mm |
SA-5M Broyeur rotatif à double coupe en carbure - Pour la découpe générale des métaux et la finition de surface
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm de tête unique en coupe fine pour la métallurgie générale
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Coupe fine unique pour le travail des métaux courbés
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 8 fraises rotatives en carbure, queue de 6 mm, dents et forme personnalisables
| Modèle: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65/70/73/77mm |
SG-5ML6 Longue tige à double coupe rotative 150 mm Tige pour travaux de cavité profonde et de contours complexes
| Modèle: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Un kit de 5 pièces avec des formes variées dans un boîtier en plastique durable et une tige de 6 mm
| Modèle: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de fraises en carbure à dents multiples avec revêtement AlTiN et diamètre de coupe de 12,7 mm pour une résistance accrue à l'usure
| Modèle: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |