Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Fraise conique à rayon SF-3M - Diamètre de coupe 9,6 mm, carbure de tungstène grade YG8, ébauche semi-finie
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Carbure en forme d'arbre pointue rotative avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et du carbure de tungstène YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-41ML3 Fraise conique en carbure de tungstène avec tige de 75 mm de long pour cavités profondes et parois latérales
| Modèle: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Fraise conique carbure de tungstène 90° à queue, coupe unique pour chanfreins à angle droit
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Fraises en carbure de tungstène fiables SE-5M pour l'usinage grossier général des métaux
| Modèle: | SE-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Ensemble de 8 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour le travail du métal de précision
| Modèle: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 4/7/12,7/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 49/52/58/61/64mm |
Meule à lamelles en carbure de tungstène SD-2M, forme sphérique, avec un diamètre de coupe de 8 mm pour la personnalisation des dents
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Le carbure de tungstène de qualité YG8 est utilisé pour le travail des métaux de précision.
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Les rouleaux de carbure de tungstène SF-5M durables sans revêtement pour le nettoyage des soudures
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |