Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Tête de fraisage rotative en carbure SA-3M avec profil de dent personnalisable en carbure de tungstène résistant à l'usure et type de brasure argent
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret carbure tungstène brasé argenté SG-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm et géométrie de coupe personnalisable
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank pour le broyage des dents sur mesure dans le carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et un kit multifonction pour le débroussaillage et le meulage
| Modèle: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Kit de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longueur de coupe: | 5/13/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/61/58/64mm |
SE-41ML3 Fraise en carbure de 3 mm avec longue tige pour travaux de précision en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 5,5 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SE-2M E0815 Préforme en carbure de tungstène de 8 mm de diamètre de coupe pour meulage de dents personnalisé Fraise en carbure semi-finie
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
5 pièces de 12,7 mm de diamètre de coupe de carbure de tungstène avec une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Meule rotative à queue prolongée SG-3ML6 – Carbure de tungstène coupe unique pour zones difficiles d'accès
| Modèle: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
SN-4M Pièces rotatives de carbure AlTiN enduites Pièces rotatives d'outils de carbure Conception de cône inversé
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |