Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SC-5M Carbure de tungstène de qualité argent blanche avec 12,7 mm de diamètre de coupe pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SJ-6M Vierge YG8 Carbure de tungstène vierge pour la fabrication de fraises rotatives personnalisées avec un diamètre de coupe de 16 mm et un type de brasage argenté
| Modèle: | SJ-6M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 14,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 62 mm |
SH-5ZM H1232 Carbure de tungstène vierge en blanc
| Modèle: | SH-5ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SC-5M YG8 Grade Tungstène Carbide Burr avec conception de flûte hélicoïdale pour l'usinage de précision en fonte
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm – Kit multi-formes pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
SG-15M G1938 YG8 Préforme de carbure de tungstène 19 mm de diamètre de coupe argentée brasée semi-finie
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
SA-42M Burr pour appareils médicaux avec matériau biocompatible et Burr rotatif au carbure de tungstène certifié ISO 10993 de qualité médicale
| Modèle: | SA-42M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SG-1BM G0616 Préforme vierge de carbure de tungstène
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SD-5M D12.711 YG8 Préforme de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de coupe pour la production de brochettes sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Préforme de carbure de tungstène de qualité YG8 de 12,7 mm de diamètre de coupe et brasée en argent pour la production de broches sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |