Tous les produits
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr pour le contre-enfoncement et le déchiquetage
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr pour le contre-enfoncement vertical et le déchiquetage
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SH-5M Forme de flamme en carbure de double coupe recouverte d'alti-tin pour le travail de métal et de coulée
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
B12.72506 pour la métallurgie générale
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M Fraise en carbure à coupe unique avec revêtement AlTiN - Résistante à la chaleur et à l'usure pour le travail général des métaux
| Modèle: | SA-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SJ-3M AlTiN enduit de carbure double coupe pour l'élimination équilibrée du stock et la finition lisse
| Modèle: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SA-5M AlTiN Burr en carbure revêtu avec une seule coupe fine pour le débrayage de précision - 12,7 mm de diamètre de coupe
| Modèle: | SA-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-3M Fraise Carbure Revêtue AlTiN Inox - Outil Rotatif Résistant à la Chaleur pour Acier Inoxydable
| Modèle: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret carbure SC-5M avec revêtement AlTiN – Conception à coupe simple avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5M Burr de carbure d'aluminium coupé avec revêtement AlTiN 12.7 mm de diamètre de coupe pour les métaux non ferreux
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |