Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SH-5M Hartmetall-Rotationsfeile 12,7mm Kopf Doppelschnitt für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
Hochleistungs-Hartmetallfräser Effizient SD-5M Zum Schleifen von Schweißnahtentfernung
| Modell: | SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
Hartmetall-Schleifstift SF-5M F12.72506 12,7mm Kopf Hartmetall-Schleifstift für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M Diamantgeschliffene Carbide Burr - zum kontrollierten Schneiden von Edelstahl und Inkonel
| Modell: | SD-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
Stahl-Wolframkarbid-Burr-Bits SF-3M Langlebig für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SF-3M AL |
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
Industrie-Rotkasten-Karbid-Burr-Set 5 Stück anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit kundenspezifischen Zähnen und Formen für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfeilenset mit AlTiN-Beschichtung, zweischneidig, 6mm Schaft im Aluminiumkoffer
| Modell: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 55/56/61/64 mm |
AlTiN-beschichtetes Multi-Zähne-Carbide-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine verbesserte Verschleißbeständigkeit
| Modell: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5 Stück AlTiN-beschichtete, abnutzungs- und hitzebeständige Karbid-Burr in einem Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |