| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | CABURTECH |
| Zertifizierung | ISO9001-2008 |
| Modellnummer | SC-5M AL |
| Min Bestellmenge | 100pcs/model |
| Preis | 1-25USD |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportkarton |
| Lieferzeit | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000-70000 STÜCK/MONAT |
| Modell: | SC-5M AL | Schnitt Dia: | 12,7 mm |
|---|---|---|---|
| Schnittlänge: | 25mm | Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm | Schneiden: | Al |
| Beschichtung: | NEIN | Material: | Wolframkarbid |
| Grad: | Yg8 | Typ: | Silberlot |
| Werkstück: | Aluminium, Stahl, Gusseisen | ||
| Hervorheben: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm,professionelle Hartmetall-Rotationsfräser,mit einer Fläche von mehr als 20 mm |
Der SC-5M-Karbid-Rotations-Burr ist für die Bearbeitung von geschwungenen Oberflächen von Aluminium und weichen Metallen ausgelegt.Es kombiniert eine kugelförmige Zylinderform mit einem aluminiumgeschnittenen Zahnprofil und ist mit einer Standard-Schabe von 6 mm ausgestattetDer Kugel-Nasenbereich eignet sich für Kontur- und Krümmfflächenarbeiten, während der zylindrische Teil für die allgemeine Veredelung verwendet werden kann.die Vielseitigkeit für mehrwinkelhafte Operationen und detaillierte Arbeiten bietet.