SM-5ML6 Langschaft Konisch Doppelschnitt Rotationsfräser - M12.72206 für Tiefloch- und Schrägarbeiten
| Modell: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SG-5ML6 Langen Schank Doppelschnitt Rotationsbrühe 150 mm Schank für tiefe Hohlräume und komplexe Konturarbeiten
| Modell: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SA-5M AlTiN Beschichtete Aluminium-Cut-Carbide-Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine glatte Oberfläche
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SN-4M Doppelschnitt-Hartmetallfräser mit AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schnittdurchmesser für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SF-5ML6 Langschank doppelgeschnittener Drehschaber - 150 mm Schank für flexible Tiefloch- und Hohlraumarbeiten
| Modell: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SJ-5M AlTiN-beschichteter zweischneidiger 60°-Senkergrat zum Senken und Anfasen
| Modell: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SK-5M AlTiN-beschichteter zweischneidiger 90°-Senkergrat zum vertikalen Senken und Anfasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SH-5M AlTiN-beschichteter Doppelschnitt-Hartmetallfräser Flammenform für Metall- und Gussarbeiten
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SB-5M AlTiN-beschichtete Doppelschnitt-Carbide-Burr B12.72506 für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Einzelschnitt-Hartmetallfräser - Hitzebeständig und verschleißfest für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |