Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SM-51M Taper Double Cut Carbide Burr - Kepala 6mm 3mm Shank untuk pekerjaan lereng dan lubang
| Model: | SG-51M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Aluminium YG6 SB-5 Efisiensi Tinggi untuk Pengerjaan Logam Non-Ferrous
| Model: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL‐4M AlTiN Lapisan Bola Sirah Kerucut Aluminium Potong Karbida Burr Untuk Aluminium melengkung
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk lubang vertikal dan chamfer sudut kanan
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SB-5ZM Welded Carbide Rotary Burr - B122506 Double Cut untuk Finishing Benda Kerja Logam
| Model: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5M AlTiN Coated Double Cut Carbide Burr untuk Masa Pakai Alat yang Diperpanjang pada Material Keras
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Set 10 Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm – Kit Gerinda Putar Multi-Bentuk Lengkap untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 556/67/70mm |
SB-1BM Tungsten Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SB-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-2M Bentuk Bola Karbida Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm untuk Kustomisasi Gigi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SE-3M Oval Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 9,6mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dan Penggilingan Kembali
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |