Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SG-44ML3 Burr Karbida Padat dengan Profil Pohon Runcing dan Desain Potongan Tunggal untuk Alur dan Sudut Sempit - Panjang Keseluruhan 75mm
| Model: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SD-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Diameter Potongan 3mm dan Panjang Total 75mm untuk Radius Internal
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SA-41ML3 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Tunggal dengan Shank Panjang 75mm untuk Rongga Dalam dan Dinding Samping
| Model: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SM-3M Baja Karbida Tungsten Potong Baja Penghilang Las Anti Korosi
| Model: | SM-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Tingkat Efisiensi Tinggi Tungsten Carbide Die Grinder Bit SB-3M Dengan Potongan Ganda
| Model: | SB-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SH-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr - Dirancang untuk pemesinan logam non-ferrous
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77 |
High Performance Carbide Rotary File Silver Braze 25mm Cut Length SC-5M AL
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-2M YG8 General Grade Carbide Burr - Pengolahan karbon dan baja paduan yang hemat biaya
| Model: | SE-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SF-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr untuk Pengolahan Logam Lembut Desain Anti-Clog
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 Untuk Kemiringan Baja Tahan Karat dan Pekerjaan Lubang
| Model: | SM-5ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |