Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SJ-5M Gerinda Sudut Tunggal Non-Standar - Alat Potong Sudut Khusus 60°
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SJ-5M SC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SN-2M Kerucut Terbalik Burr - Alat Pembersih Sudut Kemiringan 90°
| Model: | SN-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SA-5M AlTiN-coated Single Cut Carbide Burr - tahan panas dan keausan untuk metalwork umum
| Model: | SA-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burrs Karbida Tungsten Berkinerja Tinggi SD-5M Efisien Untuk Penghilang jahitan pengelasan penggilingan
| Model: | SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 INOX Cut Type untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Gerinda Baja SF-5M F12.72506 Kepala 12.7mm Karbida untuk Pemrosesan Umum
| Model: | SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Ujung Bola SF-5M dengan Profil Gigi Potongan Galangan Kapal
| Model: | SF-5M SY |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Bur Karbida Rotary Gigi dan Bentuk Kustom untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |