Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
Kerucut Long Shank Carbide Burrs tahan panas SH-5ML6 Untuk pekerjaan melengkung
| Model: | SH-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 182mm |
VA Kustom Ukir Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File Dengan Shank 6mm
| Model: | duri kombi |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Material Tungsten Carbide untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Bara Gerinda Karbida Bentuk Api - Diameter Potong 12,7mm Bahan Karbida Tungsten untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 12,7mm dan Tungsten Carbide Material untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SC-1BM Ball Nose Cylinder Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm dan Tungsten Carbide Grade YG8
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diameter Potong 9.6mm YG8 Grade Tungsten Carbide Semi-Finished Blank
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Bentuk Kerucut Runcing Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Tungsten Carbide YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida Bentuk Api dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Pekerjaan Permukaan Melengkung yang Dapat Disesuaikan
| Model: | SH-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SL-1BM Taper dengan Radius Carbide Rotary Burr Semi-Selesai untuk Permukaan Transisional Potong dengan Diameter Potong 6mm dan Tingkat YG8
| Model: | SL-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |