Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
Set 5 Gerinda Karbida Multi-Bentuk dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan batang 6mm dan Kit Multi-Shape untuk Deburring dan Grinding
| Model: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/9.6/10/12mm |
| Panjang Potong: | 13/5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/61/58/64mm |
SF-3M Virgin Grade Tungsten Carbide Silver Brazed Preform untuk Custom Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank untuk Manufaktur Burr Putar Kustom dengan Diameter Potong 16mm dan Tipe Solder Perak
| Model: | SJ-6M |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 14.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 62mm |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank untuk pekerjaan detail halus di Tungsten Carbide
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SD-42ML3 Single Cut Carbide Rotary Burr dengan diameter batang 3 mm dan panjang keseluruhan 75 mm untuk rongga dalam
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank Silver Brazed Rotary Burr dengan Diameter Potong 12mm
| Model: | SH-5ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SE-2M E0815 8mm Cut Diameter Tungsten Carbide Preform untuk Custom Tooth Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SG-15M G1938 YG8 Tungsten Carbide Preform – Diameter Potong 19mm Solder Perak Burr Semi-Selesai
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |