Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
Mata Bor Karbida Ekstra Panjang Tahan Lama Shank Panjang Burr Bits SF-3ML6 Untuk Pembuatan Kapal
| Model: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SB-3ML6 Extended Reach Carbide Burrs Untuk Corrosion Resistant Interior Wall Polishing
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SA-42M Burr Perangkat Medis dengan Bahan Biokompatibel dan Burr Rotary Tungsten Carbide Berkualitas Medis Bersertifikat ISO 10993
| Model: | SA-42M |
|---|---|
| Potong Dia: | 2.5mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SG-5M Mata Bor Bentuk Pohon Potongan Ganda Halus - Finishing Kilap Tinggi pada Baja yang Dikeras
| Model: | SG-5M DF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SC-3ML6 Set Bur Karbida Jangkauan Panjang Slot Sempit Presisi Pemesinan
| Model: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SF-5ML6 Precision Extended Shank Rotary Burr Alat Khusus Untuk Ruang Cetakan Dalam
| Model: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SB-5M Gerinda Karbida Padat Gigi Baja untuk Pengecoran Besi Efisiensi Tinggi
| Model: | SB-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M AlTiN Lapisan Aluminium Cut Carbide Burr dengan Diameter Cut 12,7mm untuk Finish halus
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Pemotongan 19mm dan Perak yang Diperas untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SG-7M8 |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |