Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Set de 5 fresas de carburo multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Broca de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm y kit multiforma para desbarbar y esmerilar
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
5 piezas de carburo de tungsteno Kit Burr con 6 mm de base para el trabajo de metales
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longitud de corte: | 5/13/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64 mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado virgen soldada con plata para desbaste personalizado, desbaste de carburo semiterminado
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SJ-6M YG8 Tungsteno Virgen en Blanco para Fabricación Personalizada de Fresas Rotativas con Diámetro de Corte de 16 mm y Tipo de Soldadura Plateada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
SE-41ML3 Broca de carburo de vástago largo de 3 mm con vástago extendido para trabajos de detalle fino en carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 5,5 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SD-42ML3 Fresa Rotatoria de Carburo de Corte Único con Diámetro de Vástago de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SH-5ZM H1232 Carburo de tungsteno virgen en blanco ?? Burr rotativo soldado con plata con diámetro de corte de 12 mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SE-2M E0815 Preforma de carburo de tungsteno de 8 mm de diámetro cortado para molienda de dientes a medida
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SG-15M G1938 YG8 Preforma de Carburo de Tungsteno – Lima Semi-Acabada Soldada con Plata Diámetro de Corte 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 83 mm |