Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
Набор из 5 фрез различной формы из карбида вольфрама с диаметром режущей кромки 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | СА-5М АЛ, СФ-5М ИНОКС, СФ-5М АЛ, Ш-5М СК, СБ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Набор твердосплавных вращающихся боров с хвостовиком 6 мм и набором различных форм для снятия заусенцев и шлифовки
| Модель: | СГ-5М СФ, СК-5М АЛ, СФ-5М АЛ, СА-5М СК, СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Сборник для свертывания вольфрамового карбида из 5 штук с 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СН-4М ДМ, СФ-3М СТ, СМ-4М АЛ, СК-3М ДК, СБ-1М СВ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/9,6/10/12 мм |
| Длина обрезки: | 5/13/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/61/58/64 мм |
Заготовка из карбида вольфрама девственной марки SF-3M с серебряной пайкой для полуобработанной бормашины из карбида по индивидуальному заказу
| Модель: | СФ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank для индивидуального производства вращающегося бура с диаметром резки 16 мм и типом серебряного сплава
| Модель: | СДЖ-6М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 14,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 62 мм |
SE-41ML3 3 мм длинный карбидный бур с расширенным стволом для тонкой детальной работы в карбиде вольфрама
| Модель: | СЭ-41МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 5,5 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SD-42ML3 Однорежущий карбидный ротационный бор с диаметром ствола 3 мм и общей длиной 75 мм для глубоких полостей
| Модель: | СД-42МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 2,8 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SH-5ZM H1232 Заготовка из первичного карбида вольфрама – ротационная фреза с серебряным припоем и диаметром режущей кромки 12 мм
| Модель: | Ш-5ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SE-2M E0815 8 мм резки диаметром вольфрамового карбида преформы для пользовательской зубной шлифовки полуфабрикатов карбида Burr
| Модель: | СЭ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 15 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 60 мм |
SG-15M G1938 YG8 Заготовка из карбида вольфрама – полуобработанный борок с серебряной пайкой, диаметр режущей кромки 19 мм
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |