Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SH-2M Virgin Tungsten Carbide Silver Soldered Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SH-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SF-5M F12.725 Virgin Tungsten Carbide Preform dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Countersink 60° Kosong dengan Diameter Kepala 6mm dan Tingkat YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SJ-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
Pakai tahan karbida Rotary Burrs Cone SG-5M Dengan desain spacing gigi lebar
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Pemrosesan Baja Paduan Tinggi
| Model: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SD-1BML6 Burr Karbida Shank Panjang untuk Pengerjaan Rongga Presisi
| Model: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 155mm |
Mata Gerinda Karbida Bentuk Api SH-5M H12.732 Untuk Pekerjaan Permukaan Aluminium
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Automotive Wheel Hub Repair Spesialisasi
| Model: | SA-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Diamond Cut Silver Brazed Tungsten Burr SG-3M High Precision Raw Carbide Dengan Low Runout
| Model: | SG-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |