Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank dan Double Cut untuk Metalworking
| Model: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/55/61/64mm |
5-Piece Carbide Burr Kit dengan berbagai bentuk dalam kasus plastik tahan lama dan 6mm Shank
| Model: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Metalwork Lanjutan
| Model: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
Set 10 Buah Mata Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm untuk Penggilingan dan Penghalusan Logam Presisi
| Model: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/75mm |
SA-3M Karbida Rotary Burr Blank dengan Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dalam Karbida Tungsten yang Tahan Pakai dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SJ-5M J12.711 Virgin Carbide Preform – Disolder Perak, Semi-Selesai untuk Produksi Burr
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank untuk Custom Tooth Grinding di YG8 Grade Tungsten Carbide
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Flame Shape Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding - Silver Braze Type
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SE-5M Oval Welded Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 6mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |