SD-51M Ball Single Cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Shank untuk pekerjaan melengkung dan ruang sempit
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SD-51M SC
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-5USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SD-51M SC Potong Dia: 6.3mm
Panjang Potong: 5mm Betis: 3mm
keseluruhan: 43mm Memotong: Sc
Lapisan: TIDAK Bahan: Tungsten Karbida
Nilai: YG8 Jenis: Brace Perak
Benda kerja: Baja, besi cor
Menyoroti:
Burr karbida kecil untuk pekerjaan presisi
3mm tungsten carbide burrs
Burr karbida kerja rinci
Tinggalkan Pesan
Deskripsi Produk
SD-51M karbida rotary burr memiliki profil bola dan desain potong tunggal, dengan diameter pemotongan 6,3 mm dan batang tipis 3 mm. Ini cocok untuk pengolahan logam pada permukaan melengkung,Radius internalKepala berbentuk bola memungkinkan kontak multi-sudut dengan benda kerja, sementara struktur satu potong memungkinkan penghapusan material yang terkendali.
Parameter teknis
Model Potong dia (D1) Panjang potong (D2) Selang (L1) Total (L2) Jenis Potong
SD-51M SC 6.3 5 3 43 Perak yang dipanaskan Single
SD-51M Ball Single Cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Shank untuk pekerjaan melengkung dan ruang sempit 0