SD-51M 볼 단일 컷 카바이드 버 - D06.30503 3mm 생크, 곡면 및 좁은 공간 작업용
원래 장소 중국
브랜드 이름 CABURTECH
인증 ISO9001-2008
모델 번호 SD-51M SC
최소 주문 수량 100 PC / 모델
가격 1-5USD
포장 세부 사항 표준 수출 상자
배달 시간 15~30일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 60000-70000PCS/월
제품 세부정보
모델: SD-51M SC 컷 다이아: 6.3mm
절단 길이: 5mm 정강이: 3mm
작업복: 43mm 자르다: SC
코팅: 아니요 재료: 텅스텐 카바이드
등급: YG8 유형: 실버 브레이즈
공포: 철강, 무쇠
강조하다:
정밀 작업용 소형 카바이드 버
3mm 텅스텐 카바이드 버
디테일 작업용 카바이드 버
메시지를 남기세요
제품 설명
SD-51M 카바이드 로터리 버는 구형 프로파일과 싱글 컷 디자인을 특징으로 하며, 절삭 직경 6.3mm와 슬림한 3mm 생크를 갖추고 있습니다. 곡면, 내부 반경 및 좁은 공간에서의 금속 가공에 적합합니다. 볼 모양의 헤드는 공작물과 다각도 접촉을 가능하게 하며, 싱글 컷 구조는 제어된 재료 제거를 가능하게 합니다.
기술 매개변수
모델 절삭 직경 (D1) 절삭 길이 (D2) 생크 (L1) 전체 길이 (L2) 유형
SD-51M SC 6.3 5 3 43 은납 싱글
SD-51M 볼 단일 컷 카바이드 버 - D06.30503 3mm 생크, 곡면 및 좁은 공간 작업용 0