مخروط كربيد كروي SD-51M - ساق 3 مم D06.30503 للأعمال المنحنية والضيقة
مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية CABURTECH
إصدار الشهادات ISO9001-2008
رقم الموديل إس دي-51 إم إس سي
الحد الأدنى لكمية 100 قطعة / نموذج
الأسعار 1-5USD
تفاصيل التغليف كرتونة التصدير القياسية
وقت التسليم 15-30days
شروط الدفع ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 60000-70000 قطعة/شهر
تفاصيل المنتج
نموذج: إس دي-51 إم إس سي قطع ضياء: 6.3 ملم
طول القطع: 5 ملم عرقوب: 3 ملم
شاملة: 43mm يقطع: SC
طلاء: لا مادة: كربيد التنغستن
درجة: YG8 يكتب: النحاس الفضي
الشغل: الصلب والحديد الزهر
إبراز:
مخاريط كربيد صغيرة للأعمال الدقيقة,مخاريط كربيد التنجستن 3 مم,مخاريط كربيد للأعمال التفصيلية
3mm tungsten carbide burrs
detailed work carbide burrs
اترك رسالة
وصف المنتج
SD-51M كرة قطعة واحدة كاربيد بور - D06.30503 3mm ساق للعمل المنحني والفضاء الضيق
يحتوي الـ SD-51M carbide rotary burr على ملف كروي وتصميم قطع واحد ، مع قطر قطع 6.3mm وشفرة رقيقة 3mm. وهي مناسبة لمعالجة المعادن على الأسطح المنحنية ،نصف قطرها الداخلييسمح الرأس على شكل كرة بالاتصال متعدد الزوايا مع قطعة العمل ، في حين يسمح الهيكل المقطوع بقطعة واحدة بإزالة المواد المسيطرة.