SD-51M ボールシングルカット超硬バー - D06.30503 3mmシャンク、曲線および狭いスペースでの作業用
起源の場所 中国
ブランド名 CABURTECH
証明 ISO9001-2008
モデル番号 SD-51M SC
最小注文数量 100pcs/model
価格 1-5USD
パッケージの詳細 標準輸出カートン
受渡し時間 15-30日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力 60000-70000PCS/月
製品詳細
モデル: SD-51M SC カット・ディア: 6.3mm
カット長さ: 5mm 証明書: 3mm
全面的: 43mm カット: SC
コーティング: いいえ 材料: 炭化タングステン
学年: yg8 タイプ: 銀ろう付け
工作物: 鋼鉄の、鋳鉄
ハイライト:
精密作業用小型超硬バー
3mm タングステンカーバイドバー
精密作業用超硬バー
メッセージを残す
製品説明
SD-51M超硬ロータリーバーは、球形のプロファイルとシングルカットデザインを備え、切削径6.3mm、スリムな3mmシャンクです。曲線、内側半径、および狭いスペースでの金属加工に適しています。ボール状のヘッドはワークピースとの多角度接触を可能にし、シングルカット構造は制御された材料除去を可能にします。
技術パラメータ
モデル 切削径 (D1) 切削長 (D2) シャンク (L1) 全長 (L2) タイプ カット
SD-51M SC 6.3 5 3 43 銀ろう付け シングル
SD-51M ボールシングルカット超硬バー - D06.30503 3mmシャンク、曲線および狭いスペースでの作業用 0