Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 продукты.
60° зенковка, твердосплавный роторный бор SJ-6M, заготовка с диаметром резания 16 мм и маркой YG8 для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | СДЖ-6М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 14,5 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 62 мм |
SL-4M Конечный с радиусом 12,7 мм, диаметром резки YG8, полуфабрикат карбидного ротационного стержня для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
SL-1BM Конечный с радиусом карбида Ротационный бур полуфабрикат для переходного резки поверхности с диаметром резки 6 мм и классом YG8
| Модель: | СЛ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Карбидный роторный шарошечный фрезер SM-4M с покрытием AlTiN, жаропрочный инструмент с одинарным мелким зубом
| Модель: | СМ-4М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SM-3M стальные твердосплавные борфрезы для удаления сварных швов, антикоррозийные
| Модель: | СМ-3М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SD-3ML6 Тяжелая нержавеющая сталь с расширенным стволом
| Модель: | СД-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 158 мм |
Фреза шаровая с покрытием AlTiN SL-4M для алюминия, коническая, для криволинейных поверхностей из алюминия
| Модель: | СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
SJ-5M AlTiN-покрытый зенкер с двойным зубом 60° для зенкования и снятия фаски
| Модель: | СДЖ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr для вертикального противопоглощения и расщепления
| Модель: | СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
SL-3ZM L1025 Преформы из карбида
| Модель: | СЛ-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |