Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank mit 16mm Cut Diameter und YG8 Grade für Custom Tooth Grinding
| Modell: | SJ-6M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 14,5 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 62 mm |
SL-4M Konisch mit Radius 12,7 mm Schnittdurchmesser YG8 Hartmetall-Rotationsfräser für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SL-1BM Taper mit Radius Carbide Rotary Burr Halbfertig für Übergangsoberflächenschnitt mit 6 mm Schnittdurchmesser und YG8-Klasse
| Modell: | SL-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
AlTiN beschichtetes Karbid Rotary Burr SM-4M Hitzebeständiges Werkzeug mit einem einzigen Feinschnitt
| Modell: | SM-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SM-3M Stahlgeschnittenes Wolframkarbid Rotationsbrühe Schweißperlenentfernung Korrosionsbekämpfung
| Modell: | SM-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3ML6 Schwerlast-Edelstahl-Kegelbohrer mit verlängertem Schaft YG7
| Modell: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 158 mm |
SL‐4M AlTiN beschichtete Kugel-Kegel-Aluminium-Karbid-Schnitt-Burr für Aluminium-Gekrümmt
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SJ-5M AlTiN-beschichteter zweischneidiger 60°-Senkergrat zum Senken und Anfasen
| Modell: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SK-5M AlTiN-beschichteter zweischneidiger 90°-Senkergrat zum vertikalen Senken und Anfasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SL-3ZM L1025 Hartmetall-Rohling – Hartgelötet, halbfertig für Gratproduktion
| Modell: | SL-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |