Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 상품.
16mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 치아 연삭용 60° 카운터싱크 SJ-6M 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
SL-4M 테이퍼 R12.7mm 절삭 직경 YG8 등급 반제품 카바이드 로터리 버 (맞춤 연삭용)
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
SL-1BM 반지름 탄화탄소 회전 빗자루 반 완성 된 6mm 절단 지름과 YG8 등급의 전환 표면 절단
| 모델: | SL-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SM-3M 강철 절단 텅스텐 카바이드 로터리 버, 용접 비드 제거, 부식 방지
| 모델: | SM-3M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M AlTiN 코팅 더블 컷 60° 카운터싱크 버 (카운터싱크 및 챔퍼링용)
| 모델: | SJ-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SK-5M AlTiN 코팅 더블 컷 90° 수직 카운터싱크 및 챔퍼링용 카운터싱크 버
| 모델: | SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |