Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Excavadora de taladro de corte de acero SF-5M F12.72506 12,7 mm Cabeza de taladro de carburo para procesamiento general
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Noso de bola de carburo rotativo Burr SF-5M Bit rotativo de carburo con perfiles de dientes cortados de astillero
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
10 piezas de carburo rotativo Burr conjunto de dientes y formas personalizadas para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN ¢ Diámetro de corte de 12,7 mm para la metalurgia general
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
El uso de las máquinas de corte de carburo de aluminio en forma de bola SD-5M - para el mecanizado de aluminio curvo e interno
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SA-5M A1225 Burr de carburo cilíndrico de alta durabilidad con corte único
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Lima Rotativa de Carburo de Aluminio para Procesamiento de Metal Blando Diseño Antiatascamiento
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-5ZM Burr rotativo de carburo soldado - B122506 Doble corte para acabado de piezas de trabajo metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas Rotativas de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SC-1M Carburo Sólido Fresa Redonda Punta Esférica Corte Único 50mm Longitud Para Mecanizado
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |