Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
| モデル: | SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
10 パーツ カービッド ローータリー バル セット オーダーメイド 歯 と 形 金属 作業
| モデル: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
SN-4M AlTiNコーティング付きダブルカットカーバイドバー - 一般金属加工用12.7mm切削径
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SD-5M ボール形 アルミカットカービッドバー - 曲線型および内部アルミ加工用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SF-5M カービッドアルミニウム切断回転バー 軟金属加工用 アンチ詰まり設計
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5ZM 溶接超硬ロータリーバー B122506 ダブルカット 金属加工仕上げ用
| モデル: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M超硬ロータリーバー アルミニウム加工効率化のための非粘着設計
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SC-1M 固体カービッドボールノースシリンダーバー 単刀切りの長さ50mm 機械加工用
| モデル: | SC-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |