Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général
| Modèle: | SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Boule de nez de carbure rotatif Burr SF-5M de carbure rotatif avec profil de dent de coupe de chantier naval
| Modèle: | SF-5M SY |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
10 pièces de carburé rotatif de la broche de fixation des dents et des formes personnalisées pour la métallurgie
| Modèle: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Foret carbure double coupe SN-4M avec revêtement AlTiN – Diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail général des métaux
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule conique en carbure d'aluminium SD-5M - Pour l'usinage interne et incurvé de l'aluminium
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SA-5M A1225 Fraise conique en carbure, haute durabilité, coupe simple
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise rotative en carbure SF-5M pour aluminium pour le traitement des métaux tendres, conception anti-encrassement
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5ZM Fraise en carbure soudé - Coupe double B122506 pour finition de pièces métalliques
| Modèle: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-4M Carbide Rotary Burrs Conception antiadhésive pour un traitement efficace de l'aluminium
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SC-1M Boule de carbure solide cylindrique à nez de bourrage à découpe unique 50 mm de longueur pour l'usinage
| Modèle: | SC-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |