Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SH-5M Forma di fiamma di carburo a doppio taglio con rivestimento in AlTiN per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Punta di fresa in carburo saldato semi-finito ovale SE-5M con diametro testa 12,7 mm per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SH-5M Carbide Aluminum Cut Rotary Burr - progettato per la lavorazione di metalli non ferrosi
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77 |
Frese rotanti in carburo ad alte prestazioni, brasatura argento, lunghezza di taglio 25 mm, SC-5M AL
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio di diamante a naso a sfera di albero - Per la lucidatura di curve di materiali duri
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica SL-1BM con raggio in carburo per taglio superficiale di transizione con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SD-42ML3 Fresa conica a taglio singolo a codolo lungo in carburo con diametro di taglio da 3 mm e lunghezza totale da 75 mm per raggi interni
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Frese Rotative in Carburo con Design Combi Cut - Per Efficienza di Lavorazione Multi-Materiale
| Modello: | VA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
TiAlN rivestito di carburo a doppio taglio SG-5M forma di albero per metallo ad alta resistenza
| Modello: | SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Conos Long Shank Carbide Burrs Resistente al calore SH-5ML6 Per lavoro curvo
| Modello: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 182mm |