Tutti i prodotti
SM-5 SC Cono Singolo Frese per Incisione - Lavorazione Complessa Artigianale
| Materiale: | Carburo di tungsteno |
|---|---|
| Modello: | SM-5SC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
SL-42M Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno ad Alta Velocità per Auto e Aerospaziale
| Modello: | SL-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SJ-5M 60° Carburo rotativo di scarico contro scarico a taglio unico per la lavorazione di fori a camma
| Modello: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Fresa rotativa in carburo per incisione fine SM-2M con carburo di tungsteno a grana fine e codolo ammortizzato dalle vibrazioni
| Modello: | SM-2MSC |
|---|---|
| taglia dai: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Puro Materiale Grezzo Fresatura in Carburo di Tungsteno - Saldatura Argentata Garantisce <0.15mm di Sbilanciamento
| Modello: | SF-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3M Fresa Diamantata in Carburo - Per il Taglio Controllato di Acciaio Inossidabile e Inconel
| Modello: | SD-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SK-5M Countersink 90° Single Cut Burr - Rimozione rapida del materiale
| Modello: | SK-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SA-3M Single Gross Cut Special Cylinder Burr - Specializzazione in riparazione di mozziconi di ruote automobilistiche
| Modello: | SA-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SE-3M Doppia taglia con fresatura di precisione e massima efficienza
| Modello: | SE-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |