Tutti i prodotti
SD-11M SC Micro Shank Precision Burr per la lavorazione dentale e di microcomponenti
| Modello: | SD-11MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SA-43M Carbide Burr Drill Bit Composite Multi Functional Solid
| Modello: | SA-43MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| gambo idia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fresa in metallo duro a taglio singolo ovale SE-5M E12.72206 SC per lavorazioni meccaniche su metallo
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SB-43M DC 3mm Frese Rotative in Carburo a Taglio Doppio per Ingegneria di Precisione
| Modello: | SB-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SN-4M a taglio singolo per lavorazioni generali su metallo
| Modello: | SN-4MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SM-1M Fresa Rotativa Monopezzo in Carburo conico - Lunghezza Totale 50mm per Lavorazioni
| Modello: | SM-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SA-5M Scavo rotativo a carburo a doppio taglio - per taglio generale di metalli e finitura superficiale
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-5M Burr Rotativo in Carburo per Industria Energetica - Lavorazione Materiali Isolanti
| Modello: | SL-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
SD-51M Boll single cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Scaffa per lavori curvi e a spazio stretto
| Modello: | SD-51MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 43 mm |
SF-5M Scavo di carburo a taglio singolo con naso a sfera per contour e lavori interni di angolo
| Modello: | SF-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |