Tutti i prodotti
SN-2M Punta Invertita a Doppio Taglio - Focus su Applicazioni Specializzate e Prestazioni
| Modello: | SN-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SH-5M Carbide Burr a forma di fiamma a doppio taglio - H12.73206 per lavori di miscelazione di superfici curve
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SC-42M Scavo a sfera di carburo solido per cilindro a naso - Testa e telaio da 3 mm per lavori di precisione confinata
| Modello: | SC-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |