Tutti i prodotti
Carburo grezzo di alta precisione di taglio di diamanti argento brasato di tungsteno SG-3M con scarico basso
| Modello: | SG-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa conica in carburo a incisione laser SF-3M, frese sbavatrici OEM in carburo di tungsteno
| Modello: | SF-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa in carburo con testa da 12 mm, geometria conica multistadio SN-4M per scultura su legno di stampi
| Modello: | SN-4MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SJ-3M Sicurezza Single Cut Burr Silver Braze resistente all'usura per il deburring
| Modello: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SC-1M Scavo di carburo massiccio a palla a naso cilindrico a taglio singolo 50 mm di lunghezza per la lavorazione
| Modello: | SC-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Fresa con codolo da 6 mm, doppia fresa in carburo SM-5M per rettifica e finitura di pezzi
| Modello: | SM-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Frese professionali in carburo a taglio singolo SC-5M per la finitura superficiale di lavorazioni metalliche industriali
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Strumento manuale di rimozione del materiale efficiente SE-5M
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Carburo di tungsteno di grado YG8 Borri a sfera a forma di albero SF-5M per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-43ML2 3 mm solido YG10X Burr di grado pesante - Potente lavorazione di ghisa e acciaio
| Modello: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |