Tutti i prodotti
Fresa rotativa in carburo SM-5M con taglio alluminio - Adatta per finitura superficiale generale dei metalli
| Modello: | SM-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SF-5M Fresa Rotativa in Carburo per Alluminio per Lavorazione Metalli Morbidi Design Antigrumo
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica a sfera SC-5M per alluminio - C12.72506AL per lavorazione di metalli morbidi curvi
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese Rotative in Carburo con Design Combi Cut - Per Efficienza di Lavorazione Multi-Materiale
| Modello: | VA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa Combinata in Carburo con Design Multidentato per Varie Forme di Pezzi
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12.7cm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |