ВСЕ ПРОДУКТЫ
SE-5M Длинные штанги для шлифовальной машины с вольфрамовым карбидом
| Модель: | СЭ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
SC-3ML6 Долгопроходный карбидный буровой набор глубокая узкая отверстия прецизионная обработка
| Модель: | СК - 3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
150 мм расширенный ствол двойной резки Бур SB-3ML6 Эффективный инструмент для обработки материалов
| Модель: | СБ-3ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SD-1BML6 Карбидные боры с длинным хвостовиком из карбида вольфрама для прецизионной обработки полостей
| Модель: | СД-1БМЛ постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 155 мм |
SB-3ML6 удлиненные твердосплавные боры для полировки внутренних стенок, устойчивых к коррозии
| Модель: | СБ-3ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SA-3ML6 DC Сверло с удлиненным хвостовиком для глубоких отверстий 150 мм для внутренней обработки
| Модель: | СА-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
Прочные сверхдлинные твердосплавные боры с длинным хвостовиком SF-3ML6 для судостроения
| Модель: | СФ-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
Двойная резьба с длинным карбидом SC-5ML6
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SD-3ML6 Тяжелая нержавеющая сталь с расширенным стволом
| Модель: | СД-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 158 мм |